Paire de candélabres en argent uni 915 millièmes... - Lot 451 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 451
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Paire de candélabres en argent uni 915 millièmes posant sur une base ronde, à quatre bras de lumières de forme conique évasés reliés par des motifs coudés. Travail espagnol, circa 1960. (Chocs). Hauteur : 35 cm Poids brut : 1,440 kg
Mes ordres d'achat