Ménagère en argent uni 950 millièmes à pans... - Lot 454 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 454
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Ménagère en argent uni 950 millièmes à pans biseautés comprenant : douze couverts de table, dix couverts à entremet, dix cuillers à café, dix cuillers à moka, cinq pièces de service (couvert à salade, cuiller à sauce, louche et pelle à fraise), douze couteaux de table, onze couteaux à fromage, onze couteaux à fruit, lame argent. Poids : 3,770 kg Poids brut des couteaux : 1,780 kg Orfèvre : Coignet. On y joint une cuiller à thé en métal argenté.
Mes ordres d'achat