Partie de garniture de toilette en cristal,... - Lot 462 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 462
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Partie de garniture de toilette en cristal, les montures et bouchons en argent 950 millièmes soulignés d'une moulure de godrons, comprenant trois flacons et une boîte ronde. Orfèvre : Henry & fils. (Accident à un bouchon intérieur et légers chocs). Poids brut : 1,820 kg
Mes ordres d'achat