Douze cuillers et douze fourchettes en argent800et... - Lot 474 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 474
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 700EUR
Douze cuillers et douze fourchettes en argent800et 950 millièmes, modèle filets monogrammés «C.L». Minerve, plusieurs orfèvres. Poids : 1,650 kg
Mes ordres d'achat