Cinq couverts, une cuiller et une fourchette... - Lot 477 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 477
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Cinq couverts, une cuiller et une fourchette en argent800millièmes, modèle filets monogrammés. Minerve. Orfèvre : Jean-Louis Buttner pour les couverts. Poids : 888 g
Mes ordres d'achat