Monture d'huilier en argent 950 millièmes... - Lot 478 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 478
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Monture d'huilier en argent 950 millièmes à contours feuillagés, posant sur quatre pieds griffes, les supports ajourés à décor d'entrelacs, la prise serpentiforme. Minerve, fin du XIXe siècle. Orfèvre : Alexandre Auguste Turquet. Hauteur : 25 cm Poids : 810 g
Mes ordres d'achat