Lot en argent comprenant : un couteau à glace... - Lot 482 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 482
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 240EUR
Lot en argent comprenant : un couteau à glace à décor de pampres gravé d'un crest. Minerve, orfèvre : Odiot. Quatre cuillers de service, travail étranger d'Extrême-Orient. Poids :600g On y joint une cuiller en métal argenté.
Mes ordres d'achat