Bénitier d'applique en argent800millièmes... - Lot 488 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 488
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Bénitier d'applique en argent800millièmes décoré en repoussé, une coquille couverte en applique formant bénitier. Il est fixé sur un support en bois recouvert de velours vert. Belgique, 1831-1868. Hauteur : 26 cm Poids brut : 320 g
Mes ordres d'achat