Deux tasses en argent 950 millièmes et 84... - Lot 489 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 489
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Deux tasses en argent 950 millièmes et 84 zolotniks, une à décor de médaillon sur fond de pastilles guillochées et posant sur piédouche à décor de médaillon entre deux gerbes de fleurs. Travail français et Moscou, 1890. (Chocs) Poids : 255 g
Mes ordres d'achat