Lot en argent800et 925 millièmes comprenant... - Lot 490 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 490
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Lot en argent800et 925 millièmes comprenant : deux petites burettes de forme balustre à fond plat, une petite coupelle ronde, un étui à allumettes, deux boîtes à pilules, unie et à décor de putti, un étui à parfum. Travail français et étranger. Poids : 250 g
Mes ordres d'achat