Lot de huit ronds de serviette en argent800et... - Lot 492 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 492
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Lot de huit ronds de serviette en argent800et 950 millièmes, certains monogrammés ou gravés «Raymond», «Souvenir». Minerve du XIXe siècle et travail étranger. (Accidents). Poids : 220 g
Mes ordres d'achat