Lot en argent800et 950 millièmes comprenant... - Lot 494 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 494
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lot en argent800et 950 millièmes comprenant : une timbale guillochée monogrammée «R.B.»; une timbale droite, orfèvre : Tetard Frères et une tasse à vin, à ombilic et cupules. Poids : 150 g (Chocs et enfoncements). On y joint un shaker et six gobelets en métal argenté à décor de frises feuillagées.
Mes ordres d'achat