Ensemble de vingt-quatre couteaux comprenant... - Lot 495 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 495
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble de vingt-quatre couteaux comprenant : douze couteaux de table et douze couteaux à entremet manches en ivoire monogrammé «C.B» (fêles) la virole feuillagée, lame métal.
Mes ordres d'achat