Lot de trois hochets, un guilloché gravé... - Lot 496 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 496
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de trois hochets, un guilloché gravé «Yvonne Poncelet», deux à grelots : un marqué «Dieu vous garde», le second à décor de tête d'ange, manche nacre et ivoire. XIXe siècle. (Chocs). Poids brut : 65 g
Mes ordres d'achat