Miroir à main, de forme ronde, la monture... - Lot 497 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 497
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Miroir à main, de forme ronde, la monture en argent 925 millièmes, décoré en repoussé de rinceaux fleuris. Chester, 1907. (Chocs et trous). Hauteur : 26 cm Poids brut : 405 g
Mes ordres d'achat