Lot comprenant : - Dans un même cadre, carte... - Lot 10 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Lot comprenant : - Dans un même cadre, carte imprimée, signée A. Hambourg avec carte postale signée et adressée à Monsieur Gilbert Rougeaux et dédicace de Monsieur Rougeaux pour Madame Madeleine. - Deux lettres «Cher André» (Hambourg ??) signées par Marlène Dietrich. On joint une enveloppe datée de 1977. - Lot de photographies d'acteurs, un disque de Sacha Guitry et trois imprimés divers, une feuille contenant des signatures d'acteurs dont Danièle Darrieux. - Deux photos anciennes, format carte de visite : Charles Gounou, Guiseppe Verdi. - Lot de treize cartes avec gravures, certaines signées avec textes. Et Lettre de Jean Genet : «Mon cher Jean».
Mes ordres d'achat