Emmanuel BELLINI (1904-1989)

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Emmanuel BELLINI (1904-1989)
Les clowns musiciens Aquarelle signée en bas vers la droite. 24 x 32 cm Provenance : Vente Paris, 29 octobre 2012, lot n°41.
Mes ordres d'achat