Antal BERKES (1874-1938)

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Antal BERKES (1874-1938)
Paris, animation devant Notre-Dame Huile sur toile, signée en bas à droite. (Restaurations dans le ciel). 60 x 81 cm Provenance : Vente Paris, 8 juin 2011, n°49.
Mes ordres d'achat