MORRIS

Lot 253
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 200EUR
MORRIS
Secrétaire à abattant en placage de bois exotique à un abattant central, intérieur à niches ouvertes et deux petits tiroirs, deux portes pleines latérales, intérieur à tablettes intercalaires et un tiroir. Dessus du plateau formant caisson à bordures en doucine pouvant s'ouvrir. Piètements droits à angles saillants réunis par une entretoise ondulée. Estampillé sur la tranche de deux tiroirs. Hauteur : 130 cm - Largeur : 140 cm Profondeur : 70 cm
Mes ordres d'achat