Grand tapis à décor polychrome. Longueur... - Lot 275 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 275
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Grand tapis à décor polychrome. Longueur : 612 cm Largeur : 415 cm
Mes ordres d'achat