Jean LURÇAT (1892-1966)

Lot 276
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 14 000EUR
Jean LURÇAT (1892-1966)
Espace et mouvement Importante tapisserie, atelier de Raymond Picaud à Aubusson. Signé et monogramme en bas à droite du lissier. Hauteur : 365 cm Largeur : 225 cm
Mes ordres d'achat