Elisee MACLET (1881-1962)

Lot 7
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Elisee MACLET (1881-1962)
La maison de Mimi Pinson Huile sur toile signee en bas a gauche, contresignee et titree au dos. (Accident dans le ciel). 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat