Lecythe à figure noire. Il est peint d'un... - Lot 12 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Lecythe à figure noire. Il est peint d'un quadrige et sur l'epaulement de palmettes. (Usures, restaurations et parties refaites). Attique, vers 520 avant J.-C. Hauteur: 23,5 cm
Mes ordres d'achat