IMPORTANTE STATUE representant Isis assise.... - Lot 17 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 17
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 40 000EUR
IMPORTANTE STATUE representant Isis assise. Bronze patine verte et rouge. (Manque le disque hathorique, quelques egrenures a la base). Egypte, Basse Epoque. Hauteur: 21 cm
Mes ordres d'achat