MASQUE FACIAL. Bois a belle patine brun-rouge,... - Lot 42 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 42
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 3 300EUR
MASQUE FACIAL. Bois a belle patine brun-rouge, la bouche est ouverte montrant six dents en metal, le nez epate, d'ou part une arete frontale, les yeux en amande sertis dans un motif a l'image d'un bandeau a patine de bois naturel. Cote-d'Ivoire, Dan/Liberia. Hauteur: 23,5 cm
Mes ordres d'achat