Deux miniatures, l'une ovale ornée d'une... - Lot 49 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
Deux miniatures, l'une ovale ornée d'une petite fille avec son chien, l'autre ronde ornée d'un jeune garçon, signée Girardon. XIXe siècle. Hauteur : 6 cm - Diamètre : 5 cm
Mes ordres d'achat