Ensemble de deux châtelaines en acier et... - Lot 4 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 4
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
Ensemble de deux châtelaines en acier et métal doré ajouré dont une à décor de trophée à cinq brins retenant des breloques diverses, une à trois brins retenant un carnet de bal, une bourse, une boîte et un étui facetté. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat