Ensemble de quatre châtelaines en acier ajouré... - Lot 6 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 6
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 550EUR
Ensemble de quatre châtelaines en acier ajouré à décor de volutes dont deux à cinq brins retenant des clés, cachets et pampilles, une supportant un chapelet dans un étui, la dernière en perles facettées retenant deux motifs pompons XIXe siècle.
Mes ordres d'achat