Deux châtelaines en acier, une à décor de... - Lot 10 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 10
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
Deux châtelaines en acier, une à décor de médaillon figurant l'autel de l'amour, retenant deux pompons, deux clés et un médaillon en verre aventuriné à décor de fleurs en micro-mosaïque (accidents) et une en galon de soie supportant une clé de montre à dé
Mes ordres d'achat