Châtelaine en argent ornée de trois médaillons... - Lot 25 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 25
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Châtelaine en argent ornée de trois médaillons émaillés bleus décorés de motifs en grisaille et d'un portrait de femme dans un entourage de demi-perles, surmontée d'une couronne comtale. XIXe siècle. (Médaillon rapporté postérieurement, petits acc
Mes ordres d'achat