Châtelaine en pomponne à quatre médaillons... - Lot 31 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 31
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Châtelaine en pomponne à quatre médaillons décorés de personnages dans un paysage et putti supportant en pampille trois motifs. XVIIIe siècle. (Cachets, accident à l'un et clé de montre, rapportés postérieurement). Hauteur hors tout : 17 cm
Mes ordres d'achat