Châtelaine en acier ajouré à décor de volutes... - Lot 39 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 450EUR
Châtelaine en acier ajouré à décor de volutes entièrement sertie de pierres de synthèse blanches supportant quatre amulettes et une montre de col en or rapportées postérieurement. XIXe siècle. Hauteur : 17 cm Poids brut : 65,3 g
Mes ordres d'achat