Châtelaine en acier formée de médaillons... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Châtelaine en acier formée de médaillons en chutes, deux à décor émaillé polychromes de pastorales dans un entourage de fleurs en métal doré à quatre brins supportant clé, cachet, pompons et une montre en or jaune à remontoir au pendant appliqué d'un méda
Mes ordres d'achat