Châtelaine en or jaune à décor de brins et... - Lot 51 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 51
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Châtelaine en or jaune à décor de brins et chutes de perles partiellement émaillé en polychromie de deux amours libérant un oiseau de sa cage entre deux vasques fleuries supportant un cachet, une clé de montre et une montre de col en or jaune guilloché or
Mes ordres d'achat