Châtelaine en or de trois tons ornée de deux... - Lot 52 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 52
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Châtelaine en or de trois tons ornée de deux motifs à décor de fleurs et d'attributs (autel de l'amour) reliés par des chaînettes supportant en pampilles, une poire émaillée, un panier à couvercle ouvrant, une clé, un cachet et une montre de col à remonto
Mes ordres d'achat