Châtelaine en or jaune à décor de spirale... - Lot 56 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 56
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Châtelaine en or jaune à décor de spirale en chute, la spatule en vermeil, retenant une montre de smoking de forme savonnette en or jaune appliquée d'un motif circulaire monogrammé, cadran satiné à chiffres arabes, trotteuse à six heures, aiguille en acie
Mes ordres d'achat