Broche en or de plusieurs tons à décor d'attributs... - Lot 57 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 57
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Broche en or de plusieurs tons à décor d'attributs de jardiniers, soulignée de lignes de petits diamants taillés en rose formant rubans. Elle retient une montre de col. Le cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes
Mes ordres d'achat