Châtelaine en ors de plusieurs tons, composée... - Lot 58 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 58
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Châtelaine en ors de plusieurs tons, composée de motifs trapézoïdales à décor de fleurs, la spatule en argent supportant une montre de col à remontoir au pendant en or jaune, le fond de plusieurs tons décoré d'une colombe. XIXe siècle. Diamètre de
Mes ordres d'achat