Châtelaine en or jaune à décor de cartouche... - Lot 64 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 64
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Châtelaine en or jaune à décor de cartouche monogrammé retenant un cachet, une clé de montre et une montre à clé, à remontage par le fond entièrement gravée de fleurs orné d'un cartouche uni au centre. La spatule en métal. XIXe siècle. Diamètre :
Mes ordres d'achat