Châtelaine en or jaune 750 millièmes ajouré... - Lot 65 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 65
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 000EUR
Châtelaine en or jaune 750 millièmes ajouré et émaillé vert en forme de cartouche monogrammé souligné de fleurs, supportant une clé de montre, un cachet et une montre de col à clé, en or jaune 750 millièmes, le fond émaillé vert translucide à décor de feu
Mes ordres d'achat