Châtelaine en or jaune 585 millième sur une... - Lot 66 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 66
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
Châtelaine en or jaune 585 millième sur une âme en métal orné d'un médaillon polychrome figurant une mère et son enfant, retenant par cinq chaines, une clé, un cachet et un pendentif ouvrant cordiforme en or 750 millièmes serti de rubis et diamants taillé
Mes ordres d'achat