Châtelaine en or jaune composée du monogramme... - Lot 75 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 75
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Châtelaine en or jaune composée du monogramme MR timbré d'une couronne, retenant en pampille un médaillon ouvrant, un cachet et une clé de montre et une montre de dame à clé, en or jaune, le fond émaillé, comme l'ensemble, vert translucide à décor de quad
Mes ordres d'achat