Bapst & Falize

Lot 77
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Bapst & Falize
Châtelaine en or jaune à décor de grappes de fruits stylisés en réserves carrées et frises géométriques retenant une montre de col à remontoir au pendant en or jaune le fond monogrammé sur un décor feuillagé ajouré, cadran émaillé blanc chiffres romains,
Mes ordres d'achat