Châtelaine en or jaune ornée d'un médaillon... - Lot 79 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 79
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : 2 800EUR
Châtelaine en or jaune ornée d'un médaillon ovale rubané monogrammé «CM» sur fond émaillé bleu et blanc à trois chaines, les médaillons partiellement émaillés retenant une clé de montre, un cachet et une montre de col de même décor en or à remontoir au p
Mes ordres d'achat