Châtelaine en or jaune ajouré à motif de... - Lot 84 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 84
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 4 000EUR
Châtelaine en or jaune ajouré à motif de spirale en chute sommé d'une couronne comtale entièrement sertie de diamants taillés en rose. Elle supporte une montre de col à remontoir au pendant le fond, le tour de lunette et la bélière entièrement sertis de d
Mes ordres d'achat