Cachet pendentif en or jaune ajouré, à décor... - Lot 87 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 87
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
Cachet pendentif en or jaune ajouré, à décor de volutes et coeur entre deux boules, la base gravée d'armoiries surmontées d'un heaume et d'un fer à cheval. L'anneau en métal. XIXe siècle. Hauteur : 3,8 cm Poids brut : 11,8 g
Mes ordres d'achat