Ensemble de huit cachets en argent et métal... - Lot 89 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 89
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Ensemble de huit cachets en argent et métal doré, monogrammés ou gravés d'armoiries, dont quatre sertis de pierre dures ou verre sur clinquant, à décor de volutes, couronne feuillagée ou paysan. XIXe siècle. Hauteur : de 1,8 à 4,2 cm Poids bru
Mes ordres d'achat