Ensemble de cinq cachets anneau formant pendentifs... - Lot 93 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 93
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Ensemble de cinq cachets anneau formant pendentifs en or de plusieurs tons 585 et 750 millièmes et métal, à décor de pampres et panache, sertie d'intailles en cornaline, jaspe sanguin et verre jaune gravé de monogrammes, profils d'homme et armoiries porta
Mes ordres d'achat