Suite de quatre statuettes de boudha en argent. Thaïlande. (Accident... - Lot 352 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 352
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
Suite de quatre statuettes de boudha en argent. Thaïlande. (Accident à la tête de la petite statuette). Hauteur : 28 - 23 - 20 et 11 cm Poids brut : 5,230 kg (argent fourré).
Mes ordres d'achat