Valise en cuir contenant un nécessaire de... - Lot 355 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 355
Estimation :
300 - 400 EUR
Valise en cuir contenant un nécessaire de voyage en argent ou monté en argent 925 millièmes, monogrammé PR, comprenant : flasque ; chausse-pieds ; boîte contenant un rasoir ; blaireau ; porte-savon à barbe ; quatre brosses ; six flacons ; nécessaire à écr
Mes ordres d'achat